login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Скролище | Света Темникова Open user info Open user photogallery
Friend page
08.10.07 11:34   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   эхххх...  ru
 Как всё-таки жить-то хорошо!!!
Я люблю эту жизнь...=)

Mood: романтичное...
Music: Люмен "Три пути"
tags: реал
Comments: 42 | Post comment
08.10.07 09:17   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   Светлый фанатизм Кцины  ru
 Она - одна из самых одиозных фигур с составе Ордена Света. Она - скандалистка, которая не дает покоя своим противникам. Она долгое время была паладином и ушла из Ордена. чтобы вновь туда вернуться.
Насколько Кцина [] любит хорошую жизнь, что она готова сделать за вознаграждение.. и что она никогда не сделает ни за какие деньги для Рулена Багдасыса читайте здесь..
Comments: 7 | Post comment
07.10.07 23:35   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Тебе.........  ru
 Уолт Уитмен. Из сборника "Листья травы". Очень необычно, красиво и утешающее..

Кто бы ты ни был, я боюсь, ты идешь по пути сновидений,

И все, в чем ты крепко уверен, уйдет у тебя из-под ног и под руками растает,

Даже сейчас, в этот миг, и обличье твое, и твой дом, и одежда твоя, и слова, и дела, и тревоги, и веселья твои, и безумства — все ниспадает с тебя,

И тело твое, и душа отныне встают предо мною,

Ты предо мною стоишь в стороне от работы, от купли-продажи, от фермы твоей и от лавки, от того, что ты ешь, что ты пьешь, как ты мучаешься и как умираешь.

Comments: 1 | Post comment
07.10.07 14:50   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   *задёрла носик*))  ru
 Подсмотрела у Лишенная теней [] тест на то, какая я кошка:)


Mood: утреннее
Music: Радио БК - My Chemical Romance "Teenagers"
Comments: 19 | Post comment
07.10.07 05:35   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Люблю интересные стихотворения...  ru
 ..а очень интересные даже учить наизусть) просто так...

Если ты любишь, то всем существом –
Что б ни случилось, ты думать будешь
Не о себе, а всегда о нём –
Да, именно: прежде всего о нём,
О том, кого ты беспредельно любишь.

А он в этих случаях всей душою
И в буднях, и в радостях, и в борьбе,
Согласный всегда и во всём с тобою,
Тоже думает о себе...


Э.Асадов
Post comment
07.10.07 04:18   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   решила сегодня погулять по ЦП....=)))))))  ru
 04:09 Silent stranger, понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Искалечить" на -Клубничка-
http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1191715504.9115&p=1

дорогие друзья, заходите в бой, потому что:


=)))

Update: 07-10-07 03:58 представителей оказалось меньше )
Comments: 6 | Post comment
07.10.07 02:09   |  Лик Ужаса Open user info Open user photogallery |   Это так просто, я хочу быть...  ru
 Подумал, что эта вещь должна быть в моем скролле.
Кому будет интересно, те прочитают то, что находится в скрытом тексте, ведь для того люди пишут.
Текст не мой, автор и источник есть.


Юрий Лопотецкий. Такая игра


Мы могли бы служить в разведке,
Мы могли бы играть в кино.
Мы, как птицы, садимся на разные ветки
И засыпаем в метро.

"Високосный Год"


Выходные.
В выходные было тяжелее всего…
В выходные спадала суета ежедневных проблем, срочных решений, часы больше не были спрессованы в минуты, и тогда приходили мысли…
Мысли.
Тягостные мысли наедине с собой.

Он вырос там, где мужчину называли не мужиком, а именно мужчиной. Мужчина, - говорили ему с детства, – это тот, кто принимает женщину равной себе; принимает, одновременно ограждая её от житейских невзгод. Он - её защитник, он - её друг и любимый. Мужик же – это тот, кто бьёт женщину смертным боем, бьёт, пока не сделает из неё безропотную скотину, снимающую с него сапоги после тяжёлой попойки. А если женщина оказалась с характером, то мужик сам превращается в скотину. В скотину, которая пьёт на лестничной площадке, ибо дружков в дом уже не пускают.

Он был воспитан там, где мелкие ссоры заканчиваются букетом цветов. Женщина, говорили ему, никогда не бывает виновата. Никогда, ибо она – Женщина. Это ты недоглядел, не помог, не оградил, не справился, не поддержал, не защитил. Мужчина всегда приходит извиняться первым, беря тем самым её вину на себя. Да, именно первым, ведь сила мужчины в том, что он выше обид и мелочных капризов; он не будет опускаться до позорных и унизительных разборок. Он просто прощает. Прощает и приносит цветы. Умная женщина это поймёт и оценит.

А она… Она была из другого мира. И когда он приходил извиняться первым, вся его внутренняя сила, решительность в преодолении собственных амбиций, мудрость в осознании ошибок, деликатность в поиске компромиссов воспринимались как слабость. Нет, конечно же, она в этом не виновата. Ведь она выросла там, где были только мужики, и совсем-совсем не было женщин. Там были одни… бабы.

Нет, конечно же, она не виновата. Ведь ей никто не объяснил. А он… Он не мог сказать об этом. Есть вещи, о которых не говорят. Не говорил и он. И только с присущим ему тактом старался деликатно обходить щекотливые темы, касающиеся её поступков. Но нудно и подолгу, после каждой ссоры, объяснял поступки свои. Объяснял, почему поступил так, а не иначе. Ведь он по-настоящему любил её. И верил, что когда-нибудь она поймёт... Ведь потянулась же она к нему. Ведь выбрала именно его. Из толпы мужиков она выбрала мужчину.


Вот и любили тебя, робкого, одинокого. Любили из жалости. Дошутился? Кто бы теперь стал вот так играть словами…

Да нет же… Ну нельзя же так… Мы же люди! Люди! Мы не расстанемся вот так!

Сними же трубку, родная, позвони! Это же так просто! Ведь ты сама затеяла эту игру. Замерли весы. Твоя любовь будет жива только к сильному мужчине. Пойми это! Пойми! Спаси любовь, родная моя!

Замерли весы. Молчит телефон.

Я не могу без тебя…


Источник: http://names-of-love.ru/text.php?textid=163
Comments: 6 | Post comment
06.10.07 22:48   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Легенда: наследие драконов  ru
 Ушел на время в этот проект. БК не забываю. Я есть и там, и тут. Мне там очень нравится... квесты, рисованные на флеше бои. Квесты интересные, кстати. Вчера вылез на Форум - уже стал местным флудером ;))))))

В общем, ждите вести с полей ;)
Comments: 8 | Post comment
06.10.07 06:27   |  LOVEMANCHIK Open user info Open user photogallery |   Скоро 10 )  ru
 Интересно какого на нём будет )


Mood: романтичное 
Music: 18-Veter_peremen
Post comment
06.10.07 02:29   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   вынесла отдельной записью =)  ru


Update: 08-10-07 23:35 http://devilscity.combats.ru/forum.pl?id=1191609688&n=index
точно псих))))))))
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 4184 Pages: 419
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. » »»
 
 


« 2025 april »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback